Подскажите пожалуйст, как правильно и грамотно составить иск?

• г. Санкт-Петербург

С 11 марта в нашем доме протекает кровля. Я живу на последнем этаже, в коммунальной квартире. В моей комнате сделан хороший дорогой ремонт, но на данный момент, проживать там невозможно, жутко протекает потолок, пол мокрый, потолок подвесной вот-вот провалится, обои отславаются. Пригласили независимого эксперта, который сообщил. Что необходимо делать капитальный ремонт, менять линолиум, переклеивать обои, менять потолок. Кроме того, от сырости уничтожена стенка, диван, и другая мебель. Входная дверь разбухла. Нам пришлось сменить место жительство, из-за чего возникли другие сложности, приходится возить ребенка через весь город в садик, а также платить за другое жилье. Подскажите пожалуйст, как правильно и грамотно составить иск?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана, г.Санкт-Петербург!

Чтобы помочь в решении вашего вопроса, вам придёться обратиться за помощью к квалифицированному юристу в вашем городе, который изучив весь пакет ваших документов "в живую" сможет грамотно подготовить исковое заявление в суд и представить ваши интересы в суде.

Виртуально подготовить исковое заявление не представляется возможным.

Желаю удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 04 февраля 2010г

17:02 уф.вр.