Возможность запросить информацию о материальном положении бывшего мужа в исковом заявлении на алименты - обращение в ГиБДД и региональную палату или к приставам?

• г. Новый Уренгой

Бывший муж платит 1/4 от всех доходов. З/п 8000. Хочу подать в суд на алименты в твердой денежной сумме. Могу ли я в исковом заявлении в суд просить л том, чтобы они сделали запросы в ГиБДД.. в рег. палату и т.д. и т. П. То есть о его матер. Положении или сначало надо обратиться с этим к приставам?

Ответы на вопрос (2):

Наталья, требовать алименты в твердой денежной сумме вы можете, если БМ работает неофициально.

Да, вы вправе ходатайствовать об истребовании информации.