Мужу изменен приговор по апелляции, а потерпевшей не учтены интересы - стоит ли подавать кассационную жалобу?

• г. Дегтярск

ДД! у меня такая ситуация: Муж осужден по статья 111 часть 2 п з судом первой инстанции на 3 года условно. Прокурор посчитал приговор слишком мягким и подал апелляцию где мужа приговорили к 3-м годам лишения свободы. Я как потерпевшая категорически против решения апелляционного но суд меня не услышал. Скажите есть ли мне смысл подавать кассационную жалобу для того чтобы суд принял решение первой инстанции?

Ответы на вопрос (1):

Да, пробуйте обжаловать решение апелляционного суда