Нужно ли платить налог за продажу квартиры, если сразу после продажи покупаю другую за ту же цену или выше?

• г. Уфа

Если я продаю квартиру менее 3 лет в собственности и покупаю тут же другую за туже цену либо выше нужно ли мне отдавать налог за продажу? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если сумма покупки соответствует Вашему годовому доходу,то не нужно.