Необходимая информация о создании благотворительного фонда - количество членов попечительского совета и роль контрольно-ревизионного органа

• г. Челябинск

Меня зовут Светлана я хочу организовать благотворительный фонд. Все прочитала что нужно для регистрации фонда, но остались несколько вопросов на которые я не могу найти ответы. Подскажите пожайлуста.

Если один учредитель, то создается попечительский совет? Сколько человек?

2. Контрольно-ревизионный орган – нужен или нет? Обязательно независимый? – попечительским советом может быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Тут нужно устав прописывать. Наброски сделали?