Отработала 2 дня договор не подписывала но вот уже 3 дня не отдают трудовую книжку что делать.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Подавать заявление об увольнении по собственному желанию.

Напишите письменное заявление с Вашей просьбой. Если это не поможет жалуйтесь в прокуратуру или обращайтесь в суд.

Пишите заявление на увольнение по собственному желанию и там же указывайте, что в связи с отказом выдать на руки трудовую книжку, просите направить ее и приказ о Вашем увольнении почтой по указанному Вами адресу.

Если ничего не получите, обращайтесь в инспекцию по труду и в прокуратуру.

Вам тогда быстренько все пришлют и выдадут.