Налоги при продаже земельного участка, находящегося в собственности

• г. Саратов

Должна ли я оплатить какие либо налоги при продаже земельного участка, в собственности с - документ купли-продажи с 25 апреля 2012 г, свидетельство о госрегистрации права от 01.06.2012.

с уважением, Людмила.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Нет,не должны платить налоги,т.к. владели более 3 лет.