Как отправить заявление о возврате денег за товар и услуги доставки, если товар был украден при отправке почтой из интернет-магазина в другом городе?

• г. Александров

Заказал товар в интернет магазине с доставкой по почте, на почте товар украли. Как мне отправить заявление о возврате денег за товар и за услуги доставки? Интернет магазин в другом городе находится. Это надо сделать заказным письмом или можно отправить на электронный адрес? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, заказным письмом с уведомлением претензию отправляйте на юридический адрес интернет-магазина.

считаю ,что нужно предъявлять претензии почте.