Могу ли я не выходя из отпуска уволиться по собственному желанию?

• г. Таганрог

Я состою на государственной службе, ушла в учебный отпуск на два месяца (для защиты кандидатской, обучалась самостоятельно без направления организации). Могу ли я не выходя из отпуска уволиться по собственному желанию? И не должна ли я что-либо своей организации?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья!

Да, можете, подав заявление об увольнении за две недели до даты увольнения.

С уважением,