Продажа 50% доли одной комнаты в двухкомнатной приватизированной квартире - возможно ли это через программу материнского капитала?

• г. Чита

2 ком. бл.приват. Кв.моя одна комната (50%доли) могу ли я её продать посторонним лицам за материнский капитал. Комната с дверью на замке, кухня, ванна и входная дверь в кв.общая?

Ответы на вопрос (2):

конечно можете , только сначала вы обязаны предложить купить вашу долю сособственникам. :)