Вопрос о последствиях использования собственной печати при выполнении строительных работ и заключении договоров с сельсоветом

• г. Барнаул

У меня такой вопрос я бывший предприниматель иногда пользуюсь своей печатью при выполнении строительных работ договора заключаю с сельсоветом и оплата производиться из бюджета сумма не превышает 300 тыс рублей что грозит за такую деятельность.

Ответы на вопрос (1):

Административная и вплоть до уголовной ответственности за незаконное предпринимательство.