Недополученная чёрная зарплата - куда обратиться, если трудовой инспекции нет?

• г. Урай

Помогите разобраться? Работала в Красном-белом. Уволилась в декабре 2015, в организации чёрная и белая зарплата, в итоге не дополучила чёрную зарплату за ноябрь. Куда обратиться? Все расчетки по зп есть. Трудовой инспекции у нас нет.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд. Срок подачи заявления составляет 3 месяца с момента увольнения. В суде придется доказывать факт наличия "серой" зарплаты