Как выписать прописанного человека, который не может найти новое место проживания?

• г. Калуга

Помогите пожалуйста, не знаю как мне быть. Прописала себе в собственную квартиру человека. Гражданство у него нет, только вид на жительство. Прописка заканчивается в феврале этого года. Но я прошу его выписаться с квартиры уже пол года. Паспортист не стала его выписывать, а отправила в УФМС. Там сказали что тоже не выпишут так как он не знает где пропишется после выписки. И добавили чтоб прописывался по новому адресу, а настоящая прописка автоматически аннулируется. Но дело в том что места где ему прописаться он то ли не ищет то ли найти не может, не знаю. Мне то главное выписать его чтоб не платить. Разъясните, как поступить в этой ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дождитесь февраля. прописка его закончится.