Где и как двум собственникам оплачивать за коммунальные услуги, чтобы у каждого был свой документ об оплате?

• г. Пушкино

Извещение на коммунальные услуги за квартиру приходит одно. Где и как двум собственникам оплачивать за коммунальные услуги, чтобы у каждого был свой документ об оплате?

Ответы на вопрос (1):

Тимур, напишите в управляющую компанию или ЖЭК заявления с приложением копий документов о праве собственности с просьбой делать ежемесячный расчет на двух собственников ( два требования об оплате).