Какая сумма начисляется при выходе в декрет с годом и двумя месяцами стажа работы при минимальной оплате труда, и требуется ли справка о доходах от предыдущей работы?

• г. Аша

При выходе в декрет имея стаж в работе год и два месяца при минимальной размере оплаты труда какая сумма должна начистился. И нужно было ли принести справку о доходах от прежней работе. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Принесите справку с предыдущего места работы и тогда для расчета пособия будут учтены два года, предшествующие году ухода в декрет.