Аннулировано удостоверение частного охранника из-за правонарушений - возможно ли продолжить работу без сдачи удостоверения?

• г. Москва

Пришло письмо о том что моё удостовереиие частного охранника было аннулировано из за адменистративных правонарушений, и что удостоверение надо сдать, вопрос такой могу ли я продолжить работу по этому удостоверению и не сдавать его.

Ответы на вопрос (2):

В базе значит вас нет, при проверки если установят данный факт, могут оштрафовать и уволить, думаю есть смысл переговорить с работодателем об этом

Можно как-то востоновить анулированное улчо в течении быстрого времени