Сбербанк арестовал счет на пенсию из-за задолженности по электроэнергии - правомерно ли это без решения суда?

• г. Пермь

Продала квартиру пять лет назад, сейчас сбербанк арестовал счёт на который приходит пенсия, оказалось что энергосбыт послал в сбербанк письмо, что у меня задолженность за электроэнергию по старому адресу, хотя там уже 5 лет живут другие люди, имеет ли сбербанк право без решения суда арестовать счёт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Сбербанк не прав. Жалоба в прокуратуру

УДАЧИ ВАМ