Условия работы молодого врача в ЦРБ г. Кяхта - договор, выплата суммы 1 000 000 рублей, срок работы на 5 лет и возможность отсрочки после декретного отпуска

• г. Иркутск

Здравствуйне. 21 сентября 2012 г работала в ЦРБ г Кяхта по договору РФ как молодой врач (получила сумму 1 000 000 ррублей) сроком работы на 5 лет В июле 2015 г ушла в декрет. Нужно после декретного отпуска отрабатывать еще 2 года в ЦРБ. Анна.

Ответы на вопрос (1):

Изучите внимательно договор, там должно быть прописано, как идет отсчет 5-ти лет.