Трехлетний развод без судебного раздела имущества - что это означает?

• г. Саратов

В разводе 3 года, имущество записано на меня, подавали на раздел или нет не знаю, повесток в суд и самого суда не было. Что это значит?

Ответы на вопрос (1):

Это значит, что вы собственник всего имущества, жена не стала его делить. Но имейте в виду, что она имеет на это имущество такие же права, как и вы.