Может ли жена опротестовать сделку купли-продажи участка с неоформленным домом, если она давала согласие только на продажу участка - реальность возможного оспаривания.

• г. Новосибирск

Я продал участок с неоформленным домом (было получено разрешение на строительство) жена давала согласие только на продажу участка может ли она опротестовать сделку купли продажи и насколько это реально.

Ответы на вопрос (2):

Дом ведь не оформлен, значит его официально нет. Нечего и опротестовывать.

Может признать частично недействительным договор. Нотариальное согласие дается на объект ,указанный в договоре.Как он у Вас звучал? Объект незавершенного строительства? Значит и в нотариальном согласии надо было в точности все формулировать.