Как поступить, если руководитель не подписывает заявление об увольнении по собственному желанию?

• г. Смоленск

Руководитель отказывается подписывать мое заявление об увольнении по собственному желанию. Заявление не регистрируют, потому что нет секретаря, а кадры отказываются, потому что руководитель запретил. Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (3):

Направляйте через курьера или письмом с описью вложения

Направить заявление заказным письмом с уведомлением и описью вложения.

Добрый день! направьте заявление заказным письмом , сделайте опись, сфотографируйте и отправьте, опись себе оставьте с печатью почты