Лишение прав год назад - судебные приставы орестовали 50000 рублей, указывая на решение суда, которое я не получал

• г. Северодвинск

Лишили прав год назад решение суда на руки так и не получил судебные приставы орестовали счита и списали с них 50000 тысячь указав что это по решению суда в котором указано что я лишон прав и мне выписан штрав как быть если я не получал постонавления суда.

Ответы на вопрос (1):

"... как быть если я не получал постонавления суда "

Так пойдите и получите! Что мешает? Или есть фундаментальные проблемы???