Вопрос о выплате 13-й зарплаты во время декретного отпуска на государственной работе.

• г. Чита

Непрерывный стаж 4 года на государственной работе в данный момент Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком, а на работе выплачивается 13-я зарплата, у меня вопрос: мне она тоже полагается или это только для тех кто работает? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Премии выплачиваются только тем, кто указан в приказе на премирование, при этом обязанности работодателя по выплате премий не предусмотрено.