Имеет ли покупатель гаража по расписке первоочередное право на аренду участка после расторжения договора между бывшей владелицей и администрацией города?

• г. Архангельск

Купил гараж по расписке бывшая владелица тоже купила по расписке но у нее был заключен договор с админ города об аренде земли, меня адм, заставила провести межевание, с ней договор расторгли, и выставили участок на аукцион, имею ли я первоочередное право на аренду эттого участка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет. Вы можете взыскать свои денежные средства с продавца.