РЭУ подало иск в арбитражный суд на ип-собственника нежилого помещения - как решить вопросы задолженности и капитального ремонта без заключения договора оказания услуг?

• г. Кемерово

Рэу подало иск в арбитражный суд на ип-собственника нежилого помещения, о взыскании задолженности за содержание дома и за кап. ремонт, договор на оказание услуг с рэу не заключен, но платежи вносились, исходя из утвержденных советом наролных депутатов размеров оплат. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! суд заставит платить.

Здравствуйте, Марина Ивановна.

Для ответа на ваш вопрос следует изучать материалы дела. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.