Проблема с гарантией - Телефон перестал работать, но его отказываются ремонтировать, утверждая, что он был в воде

• г. Новосибирск

Купили телефон, через две недели телефон перестал работать, отнесли в магазин откуда телефон был отправлен в сервисный центр, через неделю позвонили и сказали что телефон был в воде и гарантииному ремонту не подлежит, но мы телефон не мочили как быть.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Подавайте иск в суд о возврате денег в соответствии ЗОЗПП

УДАЧИ ВАМ

Если написали претензию ,то подавайте в суд.ст.18 закона о защите прав потребителей.Будет проведена экспертиза ,которая и определит причину неисправности.

если вы не согласны с результатом сервисного центра, можете провести независимую экспертизу (за свой счет) и по ее результатам, если она будет в Вашу пользу, заявлять требования о замене, ремонте или возврате денег, ну и об оплате затрат на проведение экспертизы.