Оспаривание договора ренты после 14,5 лет - нарушения и исковая давность

• г. Москва

В 2001 году был подписан договор ренты, в начале договора нет дат рождения сторон, в конце договора в графе подписи у одной из сторлн не написано (там где пишется от руки) имя отчество, а просто фамилия и подпись в виде повторения фамилии, договор нотариально заверен, есть ли здесь какие то нарушения? Можно ли опасаться оспарения договора ренты через 14,5 лет или есть какой то срок исковой давности?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нарушений нет. А к оспариванию всегда надо быть готовым.

Это не нарушения, а технические ошибки, договор действителен, если исполняется сторонами.

То, что Вы указали - не основания. Оспорить, впрочем, всегда можно, хоть бы по надуманным или другим основаниям. Кроме того можно поставить вопрос о расторжении договора, если он не выполняется.