Вопросы экспертизы по зубным имплантантам и просрочка судебного иска - действие срока и возможности

• г. Чебоксары

Где можно произвести экспертизу по зубным имплантантам? Если не указан в договоре срок его действия, то можно ли через 4 года 4 месяца подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Требования можно предъявить в течение гарантийного срока ,а если он менее двух лет, то в течение 2 лет.ст.19 закона о защите прав потребителей.У Вас прошел данный срок .