Можно ли подать новое ходатайство о свободе в случае отмены решения о выходе на свободу в кассационной инстанции?

• г. Самара

Мой брат осужден поособо тяжкой статье на срок 9 лет 8 месяцев строгого режима. Отбыл 3 года 5 месяцев за это время отказали почки присвоили 1 группу. Через день возят на вольную больницу на гемодиализ. Суд 1 ой инстанции освободил от дальнейшего нахождения в местах лишения. Прокурор опротестовал решение и брата оставили под стражей. Кассационная без изменения. Что делать? Можно ли ходотайствовать заново?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

При ухудшении состояния здоровья - конечно можно. Подождите пол года

УДАЧИ ВАМ