Как правильно оформить квартиру по дарственной - советы и рекомендации

• г. Владивосток

Дд! Мой отец получил квартиру по дарственной от чужого человека. На руках только договор дарения. Квартира оценена в 500 тыс рублей. Что ему делать дальше?

Ответы на вопрос (2):

а где у вашего папы свидетельство о праве собственности? Нужно зарегистрировать переход права собственности в Росреестре

Оформлять Свидетельство о праве собственности в Росреестре на основании договора дарения.