Когда нужно оплатить штраф в размере 30000 тыс., если муж лишился прав

• г. Рязань

У меня есть вопрос. Мужа лишили прав. Права мы сдали, подали апелляцию, ждем решения суда. Когда нам нужно платить штраф в размере 30000 тыс? В течении 60 ти дней или нужно ждать окончательного постановления?

Ответы на вопрос (1):

Ждите окончательного постановления, а потом в течение 60 дней. За неуплату в срок предусмотрена ответсвенность в виде штрафа в двойном размере, либо арест до15 суток