Отказ в присвоении инвалидности после операции по удалению груди в связи с раком 2 стадии в 2013 году

• г. Нижний Тагил

У меня в 2013 году была операция по удалению груди. Диагноз рак 2 стадии. Но после того как я прошла комиссию на инвалидность мне отказали.

Ответы на вопрос (1):

Если онкологи написали, что у Вас стойкая ремиссия после операции и дальнейшего лечения, то пока будет отказ. В этом МСЭ права.