Какую сумму использовать для расчета земельного налога при различных указанных значениях в договоре купли-продажи земельного участка (юр.лицо) и кадастровой стоимости?

• г. Ногинск

В договоре купли-продажи земельного участка (юр.лицо) указана одна сумма, кадастровая сумма другая. Какую сумму нужно взять для расчета земельного налога?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Налоговая база – это кадастровая стоимость земельного участка, определённая в соответствии с законодательством субъекта федерации.