Можно ли купить билет на самолет с временно заменяющим паспортом при замене по достижению 20 лет?

• г. Москва

У меня документ временно заменяющий паспорт в связи с заменой по достижению 20 лет.. могу ли я купить с этим документом билет на самолет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете . это же документ удостоверяющий вашу личность