Предусмотрено ли законодательством расторжение договора управления по инициативе УК?
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Досрочное договор может быть расторгнут по оглашению сторон, либо в случае переуступки прав другой УК с согласия собственников квартир, либо при ликвидации или реорганизации УК.
СпроситьКакой нормой закона предусмотрено расторжение? Сейчас поставлен на голосование договор управления с условием: расторжения в одностороннем порядке УК , если собственники не в полном объеме выполняют свои обязательства по оплате.