Может ли школа не выдать документы ученику, если нет закона об обязательном образовании?

• г. Бишкек

Мне 18,я учусь в 9 классе в средней школе. В нашем городе нет вечерних школ, а я хочу пойти работать, для этого мне нужно забрать документы, но мне их не отдают. Имеют ли они право, если в нашей республике нет закона обязывающего иметь какое-либо образование?

Ответы на вопрос (1):

Если вам 18 лет то вам должны отдать документы Если не отдают напишите жалобу в прокуратуру