Когда составлять акт сдачи-приемки оказанных услуг - с даты проведения мероприятия или с даты заключения договора?

• г. Москва

Если мы провели какое-то мероприятие (оказали услугу), а договор заключили позже этой даты, то акт сдачи-приемки оказанных услуг должен быть с даты проведения мероприятия, либо с даты договора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Акт-с даты проведения мероприятия.В договоре фраза-применяется к отношениям с такой-то даты.