Проблема с объединением участков - отсутствие межевания и судебное решение

• г. Абинск

Такая проблема, в 98 году был выдан участок под строительство все планы дома права собственности и другие документы имеются так же налоги ежегодно платим, а сейчас сосед как-то сделал межевание так что объединил свой и наш участок в один и продал его, мы обратились в суд, но судья сказал у вас нет межевания идите мол делайте межевание, а как его сделать если тот сосед уже межевание сделал.

Ответы на вопрос (1):

просите суд выдать запрос в межевую организацию