Как изменить социальный найм жилого помещения на себя и какие документы необходимы

• г. Москва

Социальный найм жилого помещения сделан на маму, но она переехала в другую квартиру в августе месяца, осталась в комнате только я. как соц найм переделать на себя? И какие документы нужны.

Ответы на вопрос (3):

Если мама выписалась, то обращайтесь в МФЦ с вашим паспортом, договор переделают на ваше имя.

обратитесь в администрацию МО или управляющую компанию с заявлением о заключении с вами договора СН, предоставьте справку с места жительства - см. ст. 60 ЖК

Здравствуйте.

Только мама и может