Могу ли я выписать мужа из квартиры без его согласия, если я являюсь владельцем квартиры?

• г. Кондрово

День добрый! Подскажите, пожалуйста, могу ли я выписать мужа из квартиры без его ведома (согласия). Я являюсь владелицей приватизированной квартиры. Местонахождение мужа мне неизвестно (больше года он отсутствует и никто не знает где он). И коммунальные услуги я оплачиваю в полном размере. Как мне быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Можете, но только через обращение в суд.

Обращайтесь в суд с соответствующим иском

Можете выписать в судебном порядке.