Как оплачивать коммунальные услуги за 3-комнатную квартиру, находящуюся в долевой собственности, если только один из собственников проживает там?

• г. Рязань

У нас 3 ком. квартира и находится в долевой собственности на 3. я проживаю в данный момент в квартире. Как должна производиться оплата коммунальных услуг (ОТОПЛЕНИЯ). плачу за квартиру я, но я здесь не прописана. Остальные отказываються оплачивать свои доли. Может я не права?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд для определения долей в оплате