Заявление о расторжении договора с медицинским косметическим центром после использования услуги один раз
• г. Курск
Напишите пожалуйста текст заявления о расторжении
договора с мед. косметическим центром, который я заключила через банк, но услугой воспользовалась один раз!
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Составление документов правового характера - услуга безусловно платная. Рекомендую не затягивать с обращением к адвокату.
Спросить25.01.2016, 21:56,
г. Москва
г. Чапаевск
Пишите на имя руководителя центра заявление в произвольной форме: что тогда то заключила договор, получила 1 услугу, качество не устроило, а также укажите иные причины, и далее прошу расторгнуть договор. дата подпись. сдайте в Центр под роспись о получении, и там постарайтесь доказать . что расторжение для них - лучший вариант.
Делайте быстрее, т.к. завязаны на банке.
С уважением, адвокат Курилова М.А. Курск.