Организация мужа не выплатила аллименты - что делать?

• г. Тула

У моего мужа организация на которой он работает, в этом месяце не перечислили мне денежные средства на содержание моих 2 несовершеннолетних детей (аллименты). Когда я позвонила в бухгалтерию, то там мне ответили, что сейчас у организации денег нет, поэтому они и неперечесляют и как только появятся средства сразу перечислят. Но дело в том что мой супруг зарплату получил ещё 15 января 2016 года. Подскажите пожалуйста как я должна действовать в этой ситуации? Куда мне нужно обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой к судебному приставу, а также в прокуратуру.