Возможно ли отказаться от обследования для получения военного билета из-за шрамов на руках, если ранее не состоял на учете?

• г. Томск

Мне 29 лет хотел получить военный билет отправляют в пнд на обследование из за шрамов на руках могули я отказаться ранее не где не был на учете не состоял.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. МОжете отказаться.

Можете отказаться, т.к. наличие шрамов не является для этого основанием. Кроме того, их происхождение можно объяснить как угодно.