Какие выплаты мне должны сделать и должны ли выплатить страховку?

• г. Санкт-Петербург

Меня комиссуют по состоянию здоровья в связи с тем что у меня обнаружили рак. какие выплаты мне должны сделать и должны ли выплатить страховку?

Ответы на вопрос (1):

При увольнении Вам должны выплатить оклады денежного содержания пропорционально прослуженному времени (20 лет - 20 окладов). Страховая выплата Вам будет положена при установлении инвалидности в течение 1 года после увольнения.