Автодорожное происшествие - как получить компенсацию и определить ее размер?

• г. Владивосток

Здравствуйте) Автодорожное происшествие, которое произошло сегодня http://www.newsvl.ru/accidents/2016/01/26/143702/, пострадавшая мне приходится родным человеком. Она ехала не на переднем сидении. Сломан нос, болит голова но врачи говорят что придумывает. Помогите! Можно ли получить компенсацию, как необходимо действовать чтобы получить компенсацию и в как определить ее размер?

Ответы на вопрос (1):

СОГЛАСНО ПОЛИСА СТРАХОВОГО СТРАХОВАНИЯ МОЖНО