Военный пенсионер получил квартиру с лишними квадратными метрами - срок давности вступит в силу?

• г. Орёл

Я военный пенсионер по увольнению 4 года назад получил квартиру на 2 кв м больше положенного. При получении меня заставили написать рапорт о том что я обязуюсь выплатить сумму за лишние квадраыты прошло 4 года а недавно мне пришла повестка в суд по возмещению нанесенного мной ущерба государству! Срок давности действует на это?

Ответы на вопрос (1):

Действует срок давности . Три года ст.196 ГК РФ