Как правильно потребовать замену на новый увлажнитель воздуха после неудачного ремонта

• г. Новотроицк

Мы купили увлажнитель воздуха, через месяц он перестал увлажнять как раньше и подсветка пропала, я отдал его в ремонт по гарантии, после ремонта подсветка появилась а увлажнение воздуха всё равно не улучшилось. Как правильно потребовать замену на новый товар?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пишите претензию продавцу - ТОВАР НЕЛЬЗЯ использовать по назначению

УДАЧИ ВАМ