Срок предоставления справки по процентам для налогового вычета в банке - бесплатно - месяц, платно - 3 рабочих дня.

• г. Пермь

За какой срок банк обязан предоставить справку по процентам для возврата в налоговой вычета, мне в банке сказали если бесплатно, то через месяц, а платно в течение 3-х рабочих дней, так ли это? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Михаил

данные вопросы, к сожалению, законодательно не рагламентируются - это предусмотрено правилами банка

Посмотрите на Интернет-сайте Банка приказ администрации об установлении видов оказываемых услуг и их стоимости. Если данная Вам информация расходится с опубликованной на сайте, подавайте жалобу руководителю БАнка и в ЦБ РФ.