Длительность очередного отпуска директора общеобразовательной школы без уроков по своему предмету

• г. Москва

Сколько календарных дней составляет очередной отпуск директора общеобразовательной школы, если она не имеет уроков по своему предмету?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Отпуск-56 дней.Постановление Правительства Российской Федерации от 14 мая 2015 г. N 466